Bus-Abfahrtszeiten

Abfahrtszeiten morgens:

Wochentage:Montag – Freitag
Dirnlech 06:45
Gumattenkirchen 06:50
Ernsting 06:52
Hochgarten 06:54
Hartmehring 06:57
Tal 06:59
Lochheim 07:05
Harthausen 07:08
Zehenthof 07:09
Kindergarten Mettenheim 07:13
Schule Mettenheim 07:15
Neufahrn 07:19
Möbelzentrale (Gewerbestr.) 07:22
Valta (Gewerbestr.) 07:23
Donaustraße 07:27
Schule Mettenheim 07:30

Abfahrtszeiten mittags:

Wochentage:Donnerstag- FreitagMontag – FreitagMontag – Freitag
Schule Mettenheim 11.15 12.00 12:45
Kindergarten 11:17 12:02 12:47
Donaustraße 11:19 12:04 12:49
Valta (Gewerbestr.) 11:20 12:05 12:50
Möbelzentrale (Gewerbestr.) 11:22 12:07 12:52
Neufahrn 11:25 12:10 12:55
Kindergarten 13:30
Mettenheim Schule 13:33
Harthausen 11:28 12:13 13:38
Lochheim 11:30 12:15 13:43
Gaymoos 11:32 12:17 13:48
Tal 11:35 12:20 13:50
Hartmehring 11:38 12:23 13:53
Gumattenkirchen 11:40 12:25 13:57

zusätzliche fahrten:

Wochentage:Montag – Dienstag
Mettenheim Schule 12:45
Harthausen 12:50
Lochheim 12:55
Gumattenkirchen 13:05
Möbelzentrale (Gewerbestr.) 13:20
Valta (Gewerbestr.) 13:23
Donaustraße 13:25
Kindergarten 13:30
Mettenheim Schule 13:33
Harthausen 13:38
Lochheim 13:43
Gaymoos 13:48
Tal 13:50
Hartmehring 13:53
Gumattenkirchen 13:57

mittagsbetreuung:

Mettenheim Schule 15:30
Kindergarten 15:35
Möbelzentrale (Gewerbestr.) 15:40
Neufahrn 15:43